Посещаю салон с первого его открытия,делаю педикюр,маникюр,мастера все классно работают,вежливые,общительные,плохо не делают свою работу,очень добросовестно относятся к своему делу,спасибо.
Ясна
22 июня
Очень нравится мастер Ирина. Хожу к ней краситься уже пару лет
ирина гусева
23 июня
Вежливый администратор! Мастер Ирина выше всяких похвал! Сделала мне стрижку быстро и аккуратно, как я и хотела! Спасибо ей огромное за профессионализм и вежливость!
Alla Bakotina
15 июня
Мне всё понравилось. Мастер Ирина постригла меня быстро и с душой. Сделала всё как я попросила.
Ирина
24 июня
Посещаю салон с первого его открытия,делаю педикюр,маникюр,мастера все классно работают,вежливые,общительные,плохо не делают свою работу,очень добросовестно относятся к своему делу,спасибо.
ирина гусева
23 июня
Вежливый администратор! Мастер Ирина выше всяких похвал! Сделала мне стрижку быстро и аккуратно, как я и хотела! Спасибо ей огромное за профессионализм и вежливость!
Ясна
22 июня
Очень нравится мастер Ирина. Хожу к ней краситься уже пару лет
Alla Bakotina
15 июня
Мне всё понравилось. Мастер Ирина постригла меня быстро и с душой. Сделала всё как я попросила.